Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Киеве за сутки угнали шесть автомобилей

07.09.2016 украина

В течение суток, 6 сентября, в Киеве было угнано шесть автомобилей.

Об этом "Обозревателю" рассказали источники в правоохранительных органах.

Утром в полицию обратился 39-летний киевлянин, который сообщил, что возле дома на улице Елизаветы Чавдар в Дарницком районе у него угнали кроссовер Volkswagen Tiguan 2013 года выпуска.

В тот же день об угоне заявил 29-летний житель столицы. Мужчина рассказал правоохранителям, что около восьми утра возле дома на улице Богатырская в Оболонском районе у него похитили автомобиль KIA Rio 2013 года выпуска.

Еще одна информация об угоне поступила в полицию от 39-летней женщины. Заявительница сообщала, что воры похитили ее внедорожник Land Rover, который в течение двух недель был припаркован на улице Урловская в Дарницком районе.

Также в полицию обратился 19-летний владелец ВАЗ-1210, который сообщил правоохранителям об угоне своего авто, которое он на 10 минут припарковал возле дома на улице Грузинской в Дарницком районе.

В тот же день в Деснянском районе возле дома №9 на улице Николаева был похищен автомобиль Daewoo Matiz 2011 года выпуска.

А вот кража "Славуты" на улице Сабурова в Деснянском районе закончилась для угонщика неуспешно. Полицейские разыскали автомобиль и вернули его владельцу.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]