Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Светлана Зеленковская рассказала о тайной свадьбе с Сергеем Михалком

12.09.2016 общество
Светлана Зеленковская рассказала о тайной свадьбе с Сергеем Михалком

После семи лет гражданского брака лидер группы Brutto и белорусская актриса тайно расписались в загсе Одессы.

Официальная регистрация брака состоялась год назад: 26 августа 2015 года, но о ней знали только самые близкие друзья и родственники семьи.

Об этом tut.by рассказала актриса.

— Свадьба была простой. В Одессе, по приколу, пошли и поставили штамп в той одежде, в которой ходили на пляж, — рассказывает Светлана. — После росписи поехали в кафе, где Макарка (сын Сергея Михалка и Светланы Зеленковской. — прим.) мог балдеть. Там хорошая детская площадка, аниматоры, большая надувная горка. А он в дороге уснул. Мы его на стульчики составленные уложили рядом с нами, накрыли пледиком, а сами тихонечко ели и пили чай.

Актриса считает, что после росписи отношения в семье стали более ответственными, но по-прежнему им с Сергеем весело и интересно вместе.

— У нас всe классно. Отношения крутые, медовый месяц может неожиданно возникнуть в любую минуту — взяли и поехали куда-нибудь. Поэтому вся жизнь — медовый месяц, — говорит Светлана.

В 2008 году после семи лет брака Сергей Михалок развелся с певицей Алесей Берулавой. Тогда же его стали замечать в компании актрисы Купаловского театра Светланы Зеленковской, которая до этого рассталась с мужем, художником Александром Червонцем. От первого брака у актрисы есть дочь Аксинья, у лидера группы Brutto — сын Павел от первой жены Елены.

В ноябре 2013 г. у пары родился сын Макар. В мае 2015-го Сергей Михалок получил вид на жительство в Украине, спустя полгода его получила Светлана и переехала к мужу в Киев.

17 сентября во Вроцлаве состоится концерт Brutto\Ляпис.

5 ноября группа Сергея Михалка вместе с «Крамбамбулей» выступит на фестивале «Партизан-Рок» в крупнейшем клубе Варшавы Progresja.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]