Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

России угрожает глубокий политический кризис из-за Украины

12.09.2016 украина

Руководство РФ может получить как минимум разрыв всех международных парламентских связей.

Об этом в «Фейсбуке» написал украинский политолог Павел Нусс, передает charter97.org.

Международное сообщество не признает результатов выборов в государственную Думу РФ при участии в избирательном процессе временно-оккупированного Крыма.

Свои намерения не признавать результатов голосования в Думу высказало Министерство иностранных Дел Украины, также Администрация Президента Украины придерживается контактов со своими коллегами в ЕС и США по вопросу формирования аналогичной позиции, и, как показала практика, эта цель будет достигнута Президентом Порошенко. Трибуна генеральной Ассамблеи ООН, с которой выступит Президента Петро Порошенко, задаст тренд этому проекту.

А учитывая, что ПП проведет встречу с Президентом США Обамой, то мы можем рассчитывать на колоссальную поддержку союзников по данному вопросу.

России угрожает реальный разрыв всех международных парламентских связей, иными словами, законодательная власть в России будет непризнанна миром, и, по моему мнению, это и положит существенное начало глубокому политическому кризису в России со всеми ее непредсказуемыми последствиями для Путина и его вертикали.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]