Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На портале 115.бел теперь можно ставить оценки коммунальщикам

14.09.2016 общество
На портале 115.бел теперь можно ставить оценки коммунальщикам

Исполненный запрос теперь можно комментировать, оценивать, в том числе прикрепляя к нему фотографию.

Количество фотографий, которые можно прикреплять к запросу, возросло до трех, сообщили в Центре информационных технологий Мингорисполкома.

Если оценка у запроса низкая и имеется соответствующий комментарий, то модератор может принять решение отправить запрос на доработку, то есть на повторное исполнение. Кроме того, появился рейтинг обслуживающих организаций и рейтинг районов, сообщает onliner.by. За 9 месяцев функционирования на портале зарегистрировано более 17,5 тысячи человек, обработано более 29 тысяч запросов.

— Работа над порталом идет постоянно, отклики о его работе мы получаем и со стороны жителей города, и со стороны обслуживающих организаций. Последние изменения еще больше повышают прозрачность работы системы ЖКХ, благодаря комментариям под исполненными запросами можно сразу увидеть качество выполненной работы, а рейтинг организаций позволяет видеть, кто выполняет свою работу качественно, а кому следует уделить этому аспекту больше внимания. В личных кабинетах юридических лиц (обслуживающих организаций) появилась кнопка вывода на печать запросов, это весьма актуально, так как многим удобнее работать с бумажными носителями, —пояснил ведущий специалист по связям с общественностью КУЦ «Центр информационных технологий» Александр Козлов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]