Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Организаторы концерта BRUTTO: Крыша в Гомеле не потечет

23.09.2016 культура

Концерт состоится 29 октября в Ледовом дворце в Гомеле.

В Гомеле разрешили первый в Беларуси концерт группы BRUTTO. Мероприятие состоится 29 октября в Ледовом дворце, билеты уже продаются по всей стране.

«Это была наша инициатива - прервать существующую негласный запрет, - комментирует новость сотрудник агентства Allstars, получившее разрешение на мероприятие. - Хоть и неожиданно, но удалось это сделать».

Александр убежден, что крыша в Ледовом дворце внезапно не потечет и надеется на то, что фанаты «не будут устраивать провокации»:

«Если все будет в тех пределах, которые обозначены, то все пройдет».

За два года своего существования BRUTTO не дали ни одного концерта на родине, хотя в минский горисполком неоднократно подавали документы на получение гастрольного удостоверения, передает «Еврорадио».

Последний громкий прецедент случился весной 2016-го. Тогда минские власти не позволили команде Михалка сыграть во Дворце спорта 27 мая из-за того, что в этот день в зале вдруг решили заняться монтажом оборудования.

«Поздравляем всех белорусских фанатов BRUTTO с разрешением на концерт в Гомеле! - Обращается к фанатам Сергей Михалок. - Мы очень рады, и подготовим шоу на Европейском уровне! На сегодня это самое важное событие для BRUTTO, меня лично и моих близких!».

После распада «Ляписов» и создания двух групп BRUTTO и Trubetskoy, именно коллектив Михалка имеет проблемы с организацией концертов в Беларуси. На родине Михалок не выступал в общей сложности пять лет.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]