Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Диана Арбенина тайно побывала в Борисове

07.10.2016 общество
Диана Арбенина тайно побывала в Борисове

Частный визит лидера группы «Ночные снайперы» проходил инкогнито, но стал достоянием СМИ.

Российская певица, музыкант и поэтесса, лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина побывала на минувших выходных в Борисове, где живет ее тетя, а на Московском кладбище похоронены дедушка и бабушка.

Визит столь популярного в мире шоу-бизнеса человека проходил инкогнито, и борисовчане, видевшие Арбенину во дворе одной из многоэтажек на улице Трусова, вряд ли узнали звезду, отмечает ex-Press.by.

О приезде Арбениной в Борисов стало известно из поста в «Фэйсбуке» адвоката Марии Колесовой-Гудилиной, получившей недавно широкую известность благодаря ее защите фотографа Антона Мотолько в судебной тяжбе с Белтелерадиокомпанией.

Адвокат Колесова-Гудилина – близкая родственница культовой российской певицы. Впрочем, у Дианы Арбениной (девичья фамилия Кулаченко) вполне белорусские корни. Она родилась в Воложине, в семье журналистов, работавших в местной районной газете. Ее мама из Борисова, ее дедушка Анисим и бабушка Софья жили в переулке Саперный в Старом городе.

Однако как поэт, музыкант и композитор, Диана Арбенина, конечно, состоялась в России. Ее восхождение к высотам российского шоу-бизнеса началось в Санкт-Петербурге, где она училась на филологическом факультете университета.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]