Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Городские власти окажут помощь родным погибшей в ТЦ "Европа"

10.10.2016 общество
Городские власти окажут помощь родным погибшей в ТЦ "Европа"

Мингорисполком окажет всестороннюю помощь родным погибшей в ТЦ "Европа", сообщает пресс-служба комитета. В сообщении выражаются соболезнования родным Елены Александронец.

Как сообщил в соцсетях председатель РОО «Перспектива» Анатолий Шумченко, прощание с погибшей пройдет 11 октября в ритуальном зале по Долгиновскому тракту, 160А в 12:40.

По информации Шумченко, в тот роковой день женщина вышла работать на замену, она торговала очками. «О ней известно, что она сирота и у нее ребенок инвалид по слуху, 21 год. ТЦ «Европа» взял на себя все расходы по похоронам», — сообщил Шумченко. 

Вечером 8 октября в столичном торговом центре «Европа» было совершено нападение: 17-летний подросток с бензопилой и топором набросился на людей. В результате погибла 43-летняя женщина. Пострадали двое: 46-летняя посетительница получила два удара топором и находится в больнице — врачи говорят, что она в удовлетворительном состоянии. Еще одна пострадавшая, уборщица центра, которая увернулась от удара, получила легкое ранение и в госпитализации не нуждалась.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]