Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусская «королева тверка» выпустила клип в образе Harley Queen

17.10.2016 общество
Белорусская «королева тверка» выпустила клип в образе Harley Queen

Новый клип танцовщицы за несколько дней уже набрал почти 20 тысяч просмотров.

Новый клип танцовщицы за несколько дней уже набрал почти 20 тысяч просмотров. В ролике девушка танцует тверк в образе героини комиксов Харли Квин.

«Съемочная команда составляла 5 человек. Снимали ролик в начале осени. Вся работа заняла около 7 часов. Помимо пяти участниц, в клипе было задействовано трое мотоциклистов. Было холодно, но девочки-танцовщицы мужественно выдержали непростые условия работы», — рассказала tut.by Оля Лета.

Образ Харли Квин был выбран не случайно. Фильм «Отряд самоубийц» сейчас очень популярен, а еще, как говорит танцовщица, Харли — блондинка.

«Как и я, а я люблю блондинок. Все сложилось одно к одному. Практически все делали сами — костюмы шили наши дизайнеры, а прически и макияж разрабатывали и выполняли самостоятельно»,- пояснила Оля Лета.

Оля Лета не первый раз будоражит общественность своими откровенными клипами. Так, она стала известна провокационными роликами, снятыми на улицах Гродно.

Недавно гродненская танцовщица приняла участие в девятом сезоне украинского телевизионного шоу «Танцуют все!». Танцевальный номер девушки получил одобрение членов жюри.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]