Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Киеве вооруженный хулиган напал на трамвай с пассажирами

19.10.2016 украина

Парень достал пистолет, когда в салон зашли контролеры.

Сегодня в Киеве задержали молодого парня с пистолетом, который угрожал контролерам и пассажирам трамвая. Об этом в Facebook сообщил гендиректор "Киевпастранса" Дмитрий Левченко.

"Около 14 часов 19 октября в трамвае №22, который курсирует по маршруту "бульвар Перова – завод "ЗБК" на остановке "Ул. Гната Хоткевича" бригада из трех контроллеров проверяла у пассажиров билеты. После просьбы предъявить билет один из пассажиров – молодой человек достал пистолет и начал угрожать контролерам и пассажирам, которые находились в трамвае. Благодаря профессиональным навыкам контроллеров конфликтной ситуации удалось избежать. На следующей остановке правонарушитель вышел из салона трамвая, а контролеры вышли и сразу же вызвали полицию", – сообщил Левченко.

По его словам, наряд полиции прибыл очень быстро, и молодой человек не успел убежать. Один из контролеров помогал полиции его задержать. Сейчас молодой человек находится в Днепровском районном управлении полиции, где установлена личность правонарушителя, возраст (17 лет), а также обстоятельства его поведения.

"Пистолет, которым безбилетный пассажир угрожал в салоне трамвая, оказался травматическим", – отметил гендиректор "Киевпастранса".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]