Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Обеспечить явку на концерт звезды»

31.10.2016 общество
«Обеспечить явку на концерт звезды»

Эстрадная артистка готовится к юбилейному концерту и просит Федерацию профсоюзов Беларуси «помочь» в распространении билетов.

В редакцию belsat.eu попало письмо, которое певица Искуи Абалян прислала главе ФПБ Михаилу Орде.

В тексте говорится о юбилейном сольном концерте, посвященном двадцатилетию творческой деятельности Искуи Абалян, который пройдет 27 ноября во дворце Республики.

«Я и мой творческий коллектив всегда с удовольствием принимаем участие в торжествах, которые проводит ФПБ. Лично убеждалась в высоком профессионализме и неравнодушном отношении с Вашей стороны к отечественным артистам – признанным, и тем, которые начинают», – говорится в тексте.

В конце письма Искуи Абалян отмечает «искреннюю поддержку творческих инициатив». И обращается с просьбой:

«Я прошу Вас о поддержке моего творческого вечера во дворце Республики посредством приобретения билетов на юбилейный концерт профсоюзным активом страны, которой я посвящаю свой концерт. Очень надеюсь на положительный ответ с Вашей стороны».

Также журналисты получили копии приказа от имени Михаила Орды, в котором он «просит» устроить совместную работу с руководителями республиканских комитетов отраслевых профсоюзов по приобретению билетов на творческий вечер Абалян.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]