Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Автор смелых фото девушки на площади Победы: Здесь нет ничего такого, что можно осуждать

14.11.2016 общество

Автор снимка на фоне обелиска Победы прокомментировал скандальную фотосессию.

«Понять и простить» или «найти и наказать». В конце прошлой недели с таким вопросом к пользователям Facebook обратился пресс-секретарь минской милиции Александр Ластовский. Таким образом он хотел решить судьбу модели, которая в нижнем белье сфотографировалась на площади Победы . Мнения пользователей разделились.

Моделью стала 21-летняя Виолетта Атаева. У нее в социальных сетях довольно много фотосессий, в которых она снималась полуобнаженной. Обсуждать ситуацию отказалась и отправила tut.by за комментариями к автору фото Илье Завадскому.

Фото: Илья Завадский

Он рассказал, что откровенную фотосессию с Виолеттой они сделали еще летом. Фотограф считает, что из двух вариантов реакции на снимок, которые предлагает пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома, самый правильный выбрать — «понять и простить».

Фото: Илья Завадский

— Никто ни в чем не виноват, так как в этом снимке нет ничего такого, за что можно осуждать. Это подтверждается большинством положительных ответов и комментариев общественности о снимке в интернете и социальных сетях, — сказал Илья.

Фото: Илья Завадский

Фотограф уточнил, что съемки проходили рано утром и модель, которая снималась в центре города в нижнем белье, никто не видел.

Фотографии до сих пор висят на странице Ильи Завадского в Instagram и Вконтакте. Ластовский же свой пост на Facebook удалил.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]