Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минчанин решил продать «свою скучную жизнь» на eBay

17.11.2016 общество
Минчанин решил продать «свою скучную жизнь» на eBay

Экономический кризис в Беларуси вынудил парня на поиск неординарных решений.

Минчанин Александр опубликовал на американской аукционной площадке eBay необычный лот: «свою скучную жизнь». Покупателя пока не нашлось.

«Всем привет! — по-английски пишет он в объявлении. — Пишите мне только если действительно готовы помочь. Я готов приехать и работать на вас. Меня зовут Александр, мне 23 года. Действительно хочу посетить Америку, жить и работать в ней. Готов к переселению».

Местонахождение «товара» — Минск. В характеристике Александр рассказывает, что у него нет денег на дорогу и визу из-за сложного финансового положения и отмечает, что в Беларуси кризис.

Изображение: ebay.com

«Мне действительно нужна помощь. Помогите мне! И я сделаю все для вас».

Судя по тексту, он готов быть помощником, сыном или помочь «скрасить вечер». В качестве стартовой цены молодой человек указал один цент. Объявление он опубликовал в воскресенье, 13 ноября, до окончания торгов осталось три дня. Ставку пока никто не сделал.

— Опубликовал просто чтобы поговорить, узнать, познакомиться с людьми,— объяснил tut.by Александр необычный способ поиска. — Хотел посмотреть, что напишут. Люди пишут немного, но не очень.

Изображение: ebay.com

По словам Александра, сейчас у него есть работа, но профессию он назвать отказался. Такую низкую цену за «себя» он выставил потому, что eBay проводит оплату через систему PayPal, которая не работает в Беларуси официально. Слова о том, что в стране его ничто не держит, он объяснил так:

— Это написано специально, чтобы ответили, что-то предложили. Если я напишу, что здесь все хорошо, даже никто не ответит. А в принципе как — где-то хорошо, где-то плохо. Сейчас как-то кризис, сложновато.

Я переводил с переводчиком, там ломано переведено, не все мысли указаны правильно. Это в целях нахождения новых контактов. Возможно, что-то где-то предложат по работе. По его словам, подходящий для себя вариант он пока не нашел.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]