Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Капский пообещал, что за зиму БАТЭ очистится

21.11.2016 спорт
Капский пообещал, что за зиму БАТЭ очистится

Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский обратился к болельщикам перед заключительным матчем сезона.

Видеообращение Анатолия Капского опубликовал официальный сайт БАТЭ.

«Дорогие и уважаемые наши болельщики. Обращаюсь к вам с просьбой прийти 27 ноября на «Борисов-Арену» и поддержать нашу команду в заключительном матче сезона.

Нашему клубу в этом году исполнилось 20 лет. Клубный менеджмент, руководство клуба, тренерский штаб делали очень много для того, чтобы наша команда была лучше, но, к сожалению, не все получается. Меня очень удручает ситуация, что посещаемость на последних наших домашних матчах резко упала.

На этот день мы запланировали различные мероприятия, презентовать новую клубную песню. Хочется, чтобы для этого собралось больше людей. Поверьте, у нас в команде есть игроки, для которых клуб и его развитие не пустой звук. Они в каждом матче отдают все свои силы на поле за наш клуб. Что касается наших последних результатов, я вам обещаю – заканчивается сезон, за зиму наша команда претерпит изменения, мы постараемся очиститься, постараемся сделать команду более мотивированной, более боевитой, более азартной, чтобы вы всегда радовались нашим успехам, чтобы команда была частью наших болельщиков. Хочется, чтобы и болельщики, и борисовчане, и игроки нашей команды дышали одним воздухом – воздухом побед.

Я обещаю, что на заключительном матче сезона будут созданы все условия. Игра будет бесплатной для просмотра. Хочется, чтобы мы этим матчем начали новый шаг вперед к новым вершинам. Верю, то мы создали определенный фундамент для следующего сезона, чтобы достигать новых успехов, завоевывать новые титулы и радоваться успехам команды на международной арене.

Призываю вас прийти и поддержать любимый клуб. Потому что клуб без болельщиков – это не клуб. Вы наша душа, наша совесть, наше сердце. Мы с вами, хотим провести этот день вместе», – сказал Капский.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]