Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Онега» выпустила батончик «Твiкерс» и получила претензии от Mars

22.11.2016 общество
«Онега» выпустила батончик «Твiкерс» и получила претензии от Mars

Как «Онеге» заявляют, что «Твікерс» - воплощение лучшего от известных мировых брендов.

«Твiкерс» - воплощене лучшего от известных мировых брендов».

Компания «Онега» вывела на рынок новый шоколадный батончик под названием «Твiкерс». Как заявляется на сайте компании, продукт является «воплощением лучшего от известных мировых брендов».

В компании «Онега» обещали редакции marketing.by рассказать о подробностях создания и продвижения «Твикерса», но чуть позже.

Также журналисты связались с компанией «Марс», которой принадлежат торговые марки Snickers и Twix. Им уже известно о новом продукте «Онеги»:

— На наш взгляд, продукт нарушает исключительные права компании «Марс» на использование торговых знаков. Торговые марки Snickers и Twix зарегистрированы в Беларуси и права на их использование принадлежат компании «Марс». Мы намерены защищать свою репутацию и права на интеллектуальную собственность всеми доступными законными способами, — прокомментировал Павел Салихов, директор по корпоративным вопросам Mars по Казахстану, Центральной Азии, Кавказу, Молдове и Беларуси.

По словам Павла Салихова, юристы Mars связались с представителями компании «Онега» с соответствующей претензией, и в компании «Марс» ожидают ответа с надеждой «на благополучное и быстрое урегулирование ситуации».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]