Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

СМИ: Слуцкого в ЦСКА заменит Гончаренко?

06.12.2016 спорт
СМИ: Слуцкого в ЦСКА заменит Гончаренко?

Официальный «Твиттер» армейцев уже сообщил, что Леонид Слуцкий покинет пост главного тренера ЦСКА.

Леонид Слуцкий покинет московский ЦСКА. Об этом сообщает официальный «Твиттер» армейцев. Имя нового наставника будет названо до конца недели.

«После матча с лондонским «Тоттенхэмом» Леонид Слуцкий покинет пост главного тренера ПФК ЦСКА. Один из самых титулованных тренеров в истории "красно-синих" уходит по собственному желанию, сохраняя теплые и дружеские отношения с нашим клубом.

ПФК ЦСКА благодарит Леонида Слуцкого за семь лет плодотворного сотрудничества, три чемпионских титула, два Кубка России и два Суперкубка, а также за невероятные эмоции, которые команда под его руководством дарила огромной армии армейских болельщиков все эти годы! Двери нашего клуба всегда будут открыты для Вас, Леонид Викторович!» — говорится в сообщении на официальном сайте москвичей.

По данным «Спорт-Экспресс», новым главным тренером ЦСКА станет белорус Виктор Гончаренко, последним местом работы которого была «Уфа».

В соглашении 39-летнего специалиста с клубом из столицы Башкирии есть пункт, в соответствии с которым он вправе покинуть команду в случае возвращения к армейцам. Белорус работал в штабе ЦСКА в сезоне-2015/16. Вечером 6 декабря Слуцкий объявил о своей отставке, которая произойдет после матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]