Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Британская королевская семья завела аккаунт на Flickr

25.07.2010 интернет
Британская королевская семья завела аккаунт на Flickr Британская королевская семья завела собственный аккаунт на фотохостинге Flickr. Об этом сообщается в воскресенье, 25 июля, на официальном сайте Британской монархии.

В размещенном там пресс-релизе отмечается, что создание аккаунта приурочено к летнему открытию Букингемского дворца (по традиции, на август и сентябрь королева покидает дворец, и в это время туда пускают туристов).

В пресс-релизе сообщается также, что на Flickr будут размещаться как самые свежие фото королевской четы и других членов семьи, так и архивные материалы. Таким образом, на хостинге планируется собрать коллекцию фотографий, которая максимально полно отобразит историю британской королевской семьи за десятки лет.

В настоящее время на "королевском" аккаунте размещено около 600 фотографий, и, как обещает пресс-служба Букингемского дворца, их число будет непрерывно расти.

Регистрация аккаунта на Flickr стала очередным шагом британской монархии по освоению виртуального пространства. В частности, у Виндзоров есть аккаунт на Twitter и собственный канал на YouTube.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]