Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

А как же морковка? Дольф Лундгрен прилетал в Минск тайно

11.12.2016 общество

Визит «универсального солдата» в Беларусь держался в строжайшем секрете.

Как и Стивен Сигал, известный шведский актер Дольф Лундгрен прилетел по приглашению белорусского центра разработки компании Wargaming, которая делает известную игру World of Tanks («Мир танков»). Несколько дней назад «танкисты» анонсировали участие актера на своем WG-фесте (это фестиваль фанатов игры World of Tanks) — он пройдет 17 декабря в Москве. Но о визите в Минск ничего не сообщалось.

Фото: facebook

Как удалось узнать kp.by, актер прилетел в белорусскую столицу в субботу регулярным рейсом «Белавиа». Одна из стюардесс «Белавиа» выложила в свой Инстаграм совместную фотографию с актером.

В воскресение актер посетил офис компании Wargaming, где пообщался с разработчиками игры. Потом актера повезли на «Линию Сталина», после этого запланировано посещение музея Великой Отечественной войны.

Дольф Лундгрен пробудет в Минске до пятницы, после чего улетит в Москву на фестиваль. По нашим данным, актер снимется в рекламном ролике для Wargaming — съемки будут длиться четыре дня. Для этого организаторы «выписали» оператора из Парижа и режиссера из Москвы. Запланирована ли встреча Лундгрена с Лукашенко — пока не известно.

Дольф Лундгрен стал известен в 1985 году после того, как сыграл роль советского боксера в четвертой части фильма «Роки» со Сталлоне. Самая известная его роль — вышедший из под контроля универсальный солдат из одноименного фильма. Также Лундгрен снялся в третьй и четвертой частях фильма, а также во всех частях фильма «Неудержимые». Всего за плечами Лундгрена — роли в 70 фильмах.

Фото сайта game-stream.by.

Напомним, в конце лета в Минск по приглашению «танкистов» прилетал еще один известный актер боевиков – Стивен Сигал. В офисе компании он за раздаточной линией столовой наливал сотрудникам щи из щавеля, а вечером Сигала принял диктатор в своей загородной резиденции . Там американский актер отведал белорусские блюда, а также угостился морковкой, только что сорванной с грядки. Тогда же стало известно, что у американского актера есть корни в Беларуси – однако проверить эту информацию пока не удается.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]