Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В центре Минска открывается первый гипермаркет «Евроопт» в новом формате

12.12.2016 политика

Магазин «Euroopt Super» откроется на цокольном этаже торгово-развлекательного центра Galleria Minsk.

Гипермаркет займет 4800 квадратных метров общей площади и станет для сети первым магазином премиального формата. Посетителей ожидает абсолютно новый ассортимент, новое оформление, новый дизайн торгового зала, а также подход к оформлению витрин и выкладке товаров. Внутри гипермаркета появится фудкорт – большая зона самообслуживания, где будут представлены блюда собственного производства. В то же время продуктовый ритейлер сохранит свой принцип ценового преимущества.

«Мы входим в новый для себя сегмент рынка и открываем магазин премиального формата, чтобы создать наиболее комфортные условия для покупателей. При этом, говоря «премиум», мы имеем в виду исключительный уровень сервиса и разнообразие товаров, а не высокие цены. Это делается для того, чтобы охватить максимальную аудиторию. Открывая «Euroopt Super» в «Галерее», мы существенно увеличиваем ассортимент до того уровня, к которому привык самый требовательный столичный покупатель, и при этом сохраняем традиционную для нашей торговой сети ценовую доступность», – отметил генеральный директор торговой сети «Евроопт» Филипп Артеменко.

Кроме того, в новом «Euroopt» будет использоваться самое современное оборудование для цехов собственного производства, охлаждения продуктов, кассовой зоны. Магазин оснащен новейшим холодильным оборудованием «Фреор», а также системой пароувлажнения воздуха, которая создает идеальные условия для сохранения свежести овощей и фруктов. Отдельного внимания заслуживают тележки для покупок, выполненные из экопластика. Через несколько месяцев после открытия тележки будут дооборудованы зарядным устройством для смартфона и подставкой для кофе, который планируют сделать бесплатным для покупателей. 

Персонал для нового гипермаркета «Euroopt» отбирали путем кастинга. «В новом магазине мы создали 305 рабочих мест. Выбирали сотрудников из тех продавцов, которые уже работают в других магазинах торговой сети, – отметил генеральный директор. – Помимо многочисленных собеседований, продавцов тестировали и методом «тайного покупателя», оценивая уровень доброжелательности и лояльности. Также в новом гипермаркете появятся кассы, обслуживающие на белорусском и английском языках – для этого наши сотрудники занимались с репетиторами. Все это сделано для того, чтобы качественно обслужить не только покупателей из Беларуси, но и туристов».

Новый гипермаркет «Euroopt Super» откроется 17 декабря.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]