Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Мама погибшей модели рассказала подробности случившегося

16.12.2016 общество
Мама погибшей модели рассказала подробности случившегося

Организатор конкурсов красоты Наталья Макей погибла в своем доме 15 декабря.

По предварительным данным - от отравления угарным газом. Ей было всего 43 года. На своих последних фотографиях в соцсетях Наталья Макей выглядит счастливой. Еще пару дней назад модель отдыхала в Кракове, пишет kp.by.

- В четверг утром дочка приехала из Польши, - рассказывает и плачет мама Натальи Людмила Федоровна. - Зажигала котел, но у нее не получалось. Позвонила Стасику, своему мужу, спрашивала, что с котлом. Наташа все-таки его включила, легла спать. Я ей еще в 11 часов утра звонила, а она говорит: «Мама, я сплю». Что-то произошло… Даже соседи чувствовали газ. Наташа была одна дома.

Чуть позже муж Натальи заволновался и позвонил Людмиле Федоровне.

- Стасик сказал: «Что-то Наташа не отвечает ни на один телефон. Позвоните другу Косте, у него ключ от дома, надо проверить». Мы приехали к Наташе вдвоем с Костей, в четыре часа дня, - продолжает Людмила Федоровна. - Наташа лежала без чувств… Я ей делала искусственное дыхание, но спасти не смогла. Врачи сказали, что это отравление угарным газом.

Муж Натальи Макей сегодня приезжает в Минск.

- Мне ничего не снилось, никаких плохих предчувствий у меня не было. Не могла подумать, что такое произойдет, - вздыхает Людмила Федоровна.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]