Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минский бутик Киркорова лопнул

18.12.2016 общество
Минский бутик Киркорова лопнул

Уже больше двух месяцев закрыт магазин модной одежды, часть товаров в который отбирал лично Филипп Киркоров.

Магазин Phill 4 You («Фил фо ю»), а также кафе при нем закрыты «по техническим причинам», пишет «Народная Воля».

По крайней мере именно такое скромное объявление давно висит здесь на входной двери. Сначала можно было подумать, что прорвало водопровод: район-то Осмоловка старый, коммуникации запросто могут подвести. Но когда «технические причины» перевалили за третий месяц, стало ясно, что, несмотря на присутствие такого громкого имени в названии проекта, как Филипп Киркоров, бутик тихо лопнул.

А сколько было шума-грома и великих надежд!.. Звезда российской эстрады Филипп Киркоров, который награжден, кстати, орденом Франциска Скорины от нашего государства (это широко не афишируется, но в свое время артист пожертвовал немалую сумму денег на восстановление женского монастыря в Толочине) собственной персоной пожаловал в Минск на улицу Куйбышева, чтобы перерезать красную ленту у входа в магазин в день его открытия.

На праздник также в тот день пришли певец Александр Тиханович с внуком и олимпийская чемпионка Алла Цупер. Филиппу подарили специально разработанный для него аромат от белорусского парфюмера Влада Рекунова в какой-то немыслимо изящной упаковке и конфеты ручной работы от компании «Куртье». Все было честь по чести, все, кто мог и соответствовал торжеству по рангу, засветились в тот день рядом с Киркоровым.

Но торговля – не малое телятко, которое стоит лишь легко приласкать, и, считай, оно в руки само пошло. Покупатели не бросились в магазин Phill 4 You, хоть ассортимент был представлен разными марками и разными именами, в том числе и от белорусских дизайнеров. Да и то сказать: майку со стразами и черепами за 30 долларов – пусть она и прошла через руки самого Киркорова – сегодня не все в Минске поторопятся купить.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]