Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Игорь Ворошкевич выступил в Гродно

19.12.2016 культура
Игорь Ворошкевич выступил в Гродно

Мероприятие с участием лидера «Крамы» было посвящено рок-музыке.

Небольшой акустический концерт лидера группы «Крама» Игоря Ворошкевича прошел на курсах «Мова Нанова». Мероприятие было последним в 2016 году и было посвящено рок-музыке. Музыкант поблагодарил гродненцев за выступление и отметил, что его судьба также связана с Гродно, передает «Радыё Рацыя».

- С Гродненщиной меня связывает то, что сюда я должен был приехать после института по распределению. Но, к сожалению, не поехал. И есть вещи, о каторых я не часто сожалею, но мне кажется, что если бы я все-таки поехал, не знаю, как бы сложилась моя музыкальная судьба, но жизнь, наверное, сложилась по-другому.

Ирина Силвонович, художница: С Игорем Ворошкевичем нас связывает старая дружба, потому что мы учились в одном институте. Дружили с первого курса театрально-художественного института.

На концерте музыкант исполнил более десятка своих песен - как старых, 25 летней давности, так и песни, звучавшие на юбилейном концерте в Минске.

Предыдущее выступление Игоря Ворошкевича на Гродненщине прошло три года назад, когда музыкант выступал на байк-фестивале «Хавайся ў бульбу».

Последние новости:
Полный П 19.03.2024 Полный П
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]