Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Гродно соседи превратили подъезд в новогоднюю сказку

30.12.2016 общество
В Гродно соседи превратили подъезд в новогоднюю сказку

Жильцы многоэтажки решили вместе создать в доме настоящее праздничное настроение.

В одной из гродненских многоэтажек жильцы решили не ограничиваться украшением к новогодним праздникам только своих квартир, а создали в подъезде настоящую новогоднюю сказку, пишет tut.by.

— Все гости удивляются и начинают улыбаться и, конечно, восхищаться, видя наш подъезд, — с гордостью говорят жильцы дома № 8 по переулку Поповича областного центра.

Соседи решили, что и подъезд тоже может быть уютным. Они собрались, обсудили идею и совместно украсили общие помещения дома к Новому году: соорудили камин, повесили гирлянды, нарисовали картины и поставили елку.

— Идея была совместная. Соседи просто собрали игрушки, что-то докупили, но все остальное своими руками было сделано. Камин получился из старой коробки из-под телевизора, а елочные игрушки принесли жильцы, — говорит председатель товарищества Светлана Латыш. — Мы решили, что и в подъезде должно быть красиво и уютно. Что касается того, что нашу красоту могут украсть или испортить, то дом оборудован видеокамерами — вычислить злоумышленника не составит труда.

В планах у жильцов необычно украшать подъезд и к другим праздникам.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]