Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Автор видео о борьбе минчанина с ковром рассказала об обстоятельствах «боя»

09.01.2017 общество
Автор видео о борьбе минчанина с ковром рассказала об обстоятельствах «боя»

За три дня ролик, на котором минчанин отрабатывает приемы рукопашного боя на ковре, посмотрело уже более миллиона человек.

Об авторе видео сообщает tut.by. Им оказалась минчанка Виталия Пилюгина. Есть у нее привычка: общаться по телефону и смотреть в окно. Днем 7 января она разговаривала с мамой и вдруг заметила — во двор вышел мужчина с ковром. Вот только вместо того, чтобы выбивать ковер, хозяин стал с ним бороться.

— Он стал отрабатывать приемы рукопашного боя, — вспоминает тот день Виталия. — Эта ситуация показалась мне очень позитивной, я сказала маме, что потом перезвоню, и стала снимать.

Необычную баталию Виталия записывала чуть больше 60 секунд. Само же сражение длилось минут 20, а может и дольше. Минчанка к тому времени еще раз успела набрать маму и обсудить с ней все самое важное.

— В какой-то момент мужчина куда-то отошел, потом снова пришел и продолжил бой, — улыбается собеседница. — Ковер он в итоге так и не выбивал, просто взял на плечо и унес в помещение. Скорее всего человек просто вышел потренироваться.

Мужчина на видео не сосед Виталии и в одном доме с ней не живет.

— Недалеко от моей высотки находится учебное заведение силового ведомства, рядом, насколько я понимаю, общежитие, оттуда мужчина и ковер вынес, — продолжает Виталия.

— Вечером 8 января мне написал мужчина и попросил, чтобы я не рассказывала, где было снято видео. Насколько я поняла, это был герой моего ролика. Я не хочу ему навредить, поэтому адрес и другие детали, к сожалению, сообщить не могу.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]