Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Александр Шамко возглавил комитет по подготовке ЧЕ по фехтованию

14.01.2017 спорт
Александр Шамко возглавил комитет по подготовке ЧЕ по фехтованию

Распоряжением премьер-министра от 12 января 2017 г. № 7р создан оргкомитет по подготовке и проведению в городе Минске чемпионата Европы 2017 года по фехтованию среди молодежи до 23 лет.

Согласно распоряжению, председателем оргкомитета назначен Министр спорта и туризма Александр Шамко, его заместителем - первый заместитель Министра спорта и туризма, председатель ОО ”Белорусская республиканская федерация фехтования“ Александр Гагиев.

Также в состав оргкомитета вошли представители министерств и ведомств, Минского горисполкома, Национального олимпийского комитета, Национального антидопингового агентства, Белтелерадиокомпании, а также Белорусского государственного университета физической культуры, Республиканского центра олимпийской подготовки "Стайки".

Оргкомитету поручено разработать и утвердить план соответствующих мероприятий. При необходимости он может привлекать в установленном порядке к работе по подготовке и проведению чемпионата руководителей и специалистов республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных Правительству Республики Беларусь, Минского горисполкома и других организаций.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]