Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Navi выступит на украинском национальном отборе на «Евровидении-2017»

02.02.2017 культура
Navi выступит на украинском национальном отборе на «Евровидении-2017»

Белорусские музыканты выступят в качестве специального гостя.

Белорусские участники "Евровидения-2017" группа Navi споют свою конкурсную композицию "Гісторыя майго жыцця", сообщает БелТА.

Кстати, Украина будет голосовать за участников второго полуфинала, в числе которых и белорусская группа Navi. Во время поездки в Украину 3-5 февраля Артем Лукьяненко и Ксения Жук смогут пообщаться с представителями печатных и электронных СМИ, ответить на их вопросы, а также станут гостями эфира популярных радиостанций.

Беларусь - одна из первых стран - участниц "Евровидения", которые определились с выбором своего представителя на конкурсе. Это позволит группе Navi выступить на национальных отборах в других странах, а также на традиционных евровизийных вечеринках, чтобы презентовать конкурсную песню как можно большему количеству европейской публики.

Международный конкурс песни "Евровидение-2017" пройдет в Киеве с 9 по 13 мая. Всего в этом году в песенном форуме примут участие 43 страны. Прямую трансляцию двух полуфиналов и финала традиционно будут вести телеканалы Белтелерадиокомпании - "Беларусь 1" и международный спутниковый телеканал "Беларусь 24".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]