Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Бывшая помощница главреда «Эха Москвы» Леся Рябцева объявилась в шоу «Холостяк»

07.02.2017 интернет
Бывшая помощница главреда «Эха Москвы» Леся Рябцева объявилась в шоу «Холостяк»

Журналистка Леся Рябцева, которая приобрела известность во время работы помощником главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова, стала участницей реалити-шоу «Холостяк», выходящего на ТНТ. Рябцева рассказала «Ленте.ру», что сделала это из любопытства.

По словам журналистки, она не собиралась искать на шоу любовь. «Я туда хоть и шла за профессиональным интересом и испытать себя, выйти из зоны комфорта, но там началась реальная жизнь», — отметила девушка.

Подробностей она не раскрывает из-за контракта о неразглашении результатов шоу. Новый сезон «Холостяка» пока не вышел в эфир, его премьера запланирована на март.

Ранее поклонники проекта обратили внимание на то, что главный герой пятого сезона «Холостяка» актер Илья Глинников, известный по роли в сериале «Интерны», опубликовал в Instagram вид из самолета, в подписи к которой упомянул волгоградцев. Из этого они сделали вывод, что холостяк летал в Волгоград — родной город Рябцевой. Фанаты шоу предположили, что уроженка Волгограда могла дойти до полуфинала, поскольку именно на этом этапе герой проекта обычно знакомится с его участницами.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]