Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Brutto отыграли триумфальный концерт в Бресте

12.02.2017 культура
Brutto отыграли триумфальный концерт в Бресте

Поклонники легендарной группы заполнили Ледовый дворец до отказа.

Полный Ледовый дворец собрал концерт группы Brutto, который прошел 11 февраля в Бресте, сообщает tut.by.

В Брест Сергей Михалок с компанией приехали из Барановичей, где музыканты выступили накануне. Брестский этап тура по городам Беларуси ожидаемо прошел с аншлагом. Танцпол и центральные секторы были заполнены людьми.

Брест встретил Brutto с распростертыми объятиями. Танцпол расшевелился с первых аккордов без какого-либо разогрева. Толпа с восторгом встречала каждую композицию и вместе с брутальными парнями исполняла их суровые хиты. Если в начале концерта на танцполе хозяйничала преимущественно молодежь, то ближе к середине, когда музыканты взялись за хиты «Ляписов», к ним присоединилась и публика постарше.

Фото: tut.by

Brutto привезли программу Double Hot, куда вошли лучшие треки группы из альбомов «Родны край» и Underdog, а также золотые хиты «Ляписов» за последние 10 лет.

Ранее свой репертуар музыканты представляли поклонникам в Украине, Америке, Европе и Гомеле. Уже на родине к Brutto присоединилась знаменитая духовая секция «Ляписов», и, безусловно, звучание группы стало еще громче, сочнее и интереснее.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]