Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Испанского педофила поймали благодаря шоу талантов

10.03.2017 интернет
Испанского педофила поймали благодаря шоу талантов

Испанские власти задержали педофила Мануэля Понса Санчеса (Manuel Pons Sanchez) благодаря его выступлению на британском шоу талантов X Factor. Об этом сообщает The Mirror.

По данным издания, в 2004 году преступник покинул Испанию, где обвинялся в похищении и изнасиловании 10-летней девочки, и переехал в британский город Ливерпуль. Там он устроился работать в больницу и в 2009 году принял участие в телепередаче X Factor, исполнив песню With Or Without You группы U2. Ведущий шоу Саймон Коуэлл (Simon Cowell) похвалил выступление педофила и отметил, что «никто еще не старался так, как он».

Через несколько лет выпуск X Factor с участием Санчеса попал в поле зрения испанской полиции, после чего он был экстрадирован на родину и приговорен к 23 годам тюрьмы.

В начале марта австралийского профессора Гордона Дугласа Чалмерса обвинили в совращении 931 подростка из Германии, Англии, США и Австралии. По версии следствия, преступник под видом канадского поп-певца Джастина Бибера добавлялся к жертвам в Facebook и Skype, после чего просил их прислать эротические фотографии.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]