Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

МНС пообещало не оставить без внимания ни одного предложения бизнеса

МНС пообещало не оставить без внимания ни одного предложения бизнеса

«В министерство поступает очень много предложений, особенно от различных предпринимательских объединений. И все они рассматриваются, ни одно не остается без внимания», – заявила заместитель начальника отдела налогообложения индивидуальных предпринимателей главного управления налогообложения физических лиц Министерства по налогам и сборам Беларуси Наталья Подгорная.

По словам специалиста, вся работа по совершенствованию налогового законодательства направлена на либерализацию и создание равных условий деятельности для всех субъектов хозяйствования – и организаций, и индивидуальных предпринимателей. Поступающие от бизнеса предложения рассматриваются на созданном в министерстве консультативном совете, в состав которого помимо специалистов государственных органов входят представители предпринимательского сообщества и индивидуальные предприниматели, пишет БЕЛТА.

«Можно с уверенностью говорить, что бизнес принимает непосредственное участие в обсуждении любых изменений законодательства и активно пользуется этой возможностью», – подчеркнула представитель МНС.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]