Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Имущество компании «Серж» снова выставлено на продажу

31.03.2017 общество
Имущество компании «Серж» снова выставлено на продажу

В 2016 году «Серж» был признан банкротом.

Имущество ООО «Серж» снова выставлено на продажу. Такая информация содержится в объявлениях об открытии конкурсного производства по делам о банкротстве, которые размещены на сайте Верховного суда Беларуси, сообщает БелТА.

Торги в форме открытого аукциона пройдут 20 апреля в Минске по улице Жилуновича, 2В. На продажу выставлено 77 лотов: административные, производственные, складские помещения, технологическое оборудование. Сумма шага торгов по каждому лоту составляет 5% от начальной цены предмета торгов. Победителем является лицо, предложившее наибольшую цену.

В марте 2016 года экономический суд Минска принял к рассмотрению заявление компании «Серж» о признании ее экономически несостоятельной. Судом было начато производство по данному делу. В результате ООО «Серж» было признано банкротом.

Срок ликвидационного производства установлен до 19 сентября 2017 года. Ранее в рамках дела о банкротстве ООО «Серж» было заявлено о реализации остатков готовой продукции на складе, а также сырья и материалов. Предыдущие торги по реализации имущества, в том числе легкового вагона Volkswagen Caravelle, легкового седана Mercedes-Benz S 550, помещений и оборудования, проводились 30 января нынешнего года.

Кроме того, на торги как единый имущественный комплекс выставлено иностранное ООО «Рыбоводное хозяйство «Ясельда». Торги в форме открытого аукциона пройдут 2 мая в Минске по улице Орловская, д. 40А.

В перечень компаний, имущество которых также выставлено на торги, вошли ООО «Гербелинвест», ЗАО «Мобильный лизинг», ОАО «Кобринский Химик», ООО «Стерлинг», ООО «Профмодуль-Фасад», ОАО «Птицефабрика «Медновская» и др.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]