Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

При теракте в метро Петербурга пострадал гражданин Беларуси

04.04.2017 общество
При теракте в метро Петербурга пострадал гражданин Беларуси

Белорусу сделана операция, родственники оповещены о случившемся.

В результате подрыва поезда в петербургском метрополитене травмы получил гражданин Беларуси. Он прооперирован, родственники оповещены. Об этом сообщается в «Твиттере» МИД Беларуси.

«Ему сделана операция, угрозы жизни нет. Состояние средней степени тяжести. Родственники гражданина Беларуси, пострадавшего в результате взрыва в метро, оповещены», – сообщил МИД.

По данным Отделения Посольства в Петербурге,гражданину Беларуси,пострадавшему в результате взрыва в метро,сделана операция, угрозы жизни нет

— МИД Беларуси (@BelarusMID) 4 апреля 2017 г.

Родственники гражданина Беларуси,пострадавшего в результате взрыва в метро,оповещены. Угрозы его жизни нет,состояние средней степени тяжести

— МИД Беларуси (@BelarusMID) 4 апреля 2017 г.

Взрыв в метро Петербурга произошел около 14.40 третьего апреля в вагоне метро на перегоне между «Сенной площадью» и «Технологическим институтом». По данным издания «Фонтанка», погибли 14 человек, еще 51 пострадали и находятся в стационарах города (по официальным данным погибло 11 человек).

Как стало известно «Фонтанке», в эпицентре взрыва в вагоне метро оказался 22-летний гражданин Казахстана Максим Аришев. Помимо этого, у следствия есть основать полагать, что опознаны еще двое погибших – это 71-летний Юрий Налимов и 18-летняя Ксения Милюкова.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]