Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сотрудников компании Fox попросили не вести себя с женщинами как Трамп

10.04.2017 в мире

Сотрудникам телерадиокомпании Fox посоветовали не вести себя с женщинами подобно президенту Дональду Трампу и не хватать их за промежность. Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на источник среди работников корпорации.

По словам источника, во время семинара для сотрудников, посвященного недопустимости сексуальных домогательств и оскорблений, в качестве иллюстративного материала использовалась знаменитая аудиозапись Дональда Трампа, в которой он рассказывает о своих методах обращения с женщинами. «После пятиминутного рассказа о том, что такое домогательство и почему об этом нужно немедленно сообщать, мы услышали эти слова, — рассказал источник. — В комнате, казалось, был слышен всеобщий вздох: неужели мы и правда это услышали?»

Компания Fox произошедшее пока никак не прокомментировала.

В октябре 2016 года редакция The Washigton Post опубликовала видеоролик, снятый в 2005 году. В нем готовящийся к съемкам Трамп рассказывает своему собеседнику о том, что пытался заняться сексом с замужней женщиной, совершенно не ожидая ее согласия. «Когда ты знаменит, они позволяют тебе делать с ними что угодно — например, хватать их за промежность, — все, что угодно», — сообщил Трамп.

Телерадиокомпания Fox в основном поддерживала Дональда Трампа, лишь изредка предоставляя площадку его критикам из числа республиканцев.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]