Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Zara снова ищет директора магазина в Минске

23.04.2017 общество
Zara снова ищет директора магазина в Минске

Новости о приходе Zara в Минск появляются уже четвертый год – и до сих пор никакой конкретики.

Новости о приходе Zara в Минск появляются то тут, то там уже четвертый год – и до сих пор никакой конкретики, пишет citydog.by.

Эксперты подозревали, что магазины испанской марки откроют в Galleria Minsk, но там теперь очереди в турецкий Koton и польский Reserved – появилась версия, что девелоперы и представители Inditex Group, представляющей бренды Bershka, Zara, Pull&Bear и Stradivarius, не сошлись в цене. Теперь большинство экспертов сходятся на том, что в появлении заветной марки стоит рассчитывать только на Dana Mall.

Вчера на странице сообщества RetailStars, которое позицианируется как агрегатор вакансий в магазинах России и Беларуси, появилось объявление о поиске директора в фирменный магазин Zara. От потенциального кандидата ждут опыт работы на аналогичной позиции от 1 года, а обещают бесплатное обучение и бонусы от продаж.

На самом сайте, кстати, вакансии продавца нет, но любому желающему предлагают заполнить анкету, чтобы стать продавцом-консультантом, кассиром или менеджером будущего магазина.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]