Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Раскрыта дата выхода новой God of War

Раскрыта дата выхода новой God of War

Португальский ретейлер Gaming Replay опубликовал дату выхода новой игры серии God of War. Согласно описанию товара на сайте, слешер поступит в продажу 14 сентября 2017 года.

Продолжение God of War было анонсировано на выставке Е3 2016. Разработчики не стали называть дату выхода проекта и, возможно, объявят ее в июне на Е3 2017. Sony, которая издает проект, пока никак не прокомментировала данную утечку.

Помимо этого, в марте американский актер Кристофер Джадж (Christopher Judge), озвучивающий главного героя God of War Кратоса, также косвенно подтвердил в Twitter, что новая часть серии выйдет в этом году. Однако позже он изменил описание профиля, и теперь в нем говорится о том, что игра выйдет в 2018 году.

Руководство студии-разработчика Santa Monica Studio еще в декабре 2016 года объявляло, что в новую God of War уже можно играть и даже полностью пройти. Из этого следует, что проект находится на стадии доработки и его релиз действительно может состояться очень скоро.

В отличие от прошлых частей, основанных на греческой мифологии, новая God of War переносит серию в мир скандинавской мифологии. Кратос живет вместе со своим сыном и должен научить его сражаться, а также совладать со своим гневом. Как рассказывал креативный директор Santa Monica Studio Кори Балрог, это игра про то, как Кратос учит своего сына быть богом, а тот учит отца быть человеком.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]