Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

WhatsApp принес извинения за второй крупный сбой за месяц

17.05.2017 интернет
WhatsApp принес извинения за второй крупный сбой за месяц

WhatsApp полностью восстановил работу после устранения неполадки, из-за которой в среду, 17 мая, пользователи в нескольких частях света не имели доступа к сервису. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя WhatsApp. Он принес пользователям извинения за неудобства.

В ряде регионов земного шара сервис не работал в течение получаса, рассказал собеседник агентства. Затем неполадка была устранена.

«Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства», — сказал представитель WhatsApp.

Сбой в работе популярнейшего мессенджера стал вторым за текущий месяц. После 20:00 мск, по данным сервиса Downdetector, о проблемах с WhatsApp стали активно сообщать пользователи из Европы, Северной и Южной Америки. Менее массово отреагировали жители Азии и Ближнего Востока.

В России сервис получил сообщения о сбое только из Москвы и Санкт-Петербурга, Белгородской, Ростовской областей и республики Марий Эл.

Предыдущий крупный сбой в работе WhatsApp произошел в ночь на 4 мая и затронул страны всего мира. Тогда пользователи поиронизировали над произошедшим и в шутку предположили, что до мессенджера добрались русские хакеры.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]