Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Егор Филипенко: В сборной Беларуси есть вообще незнакомые для меня фамилии

30.05.2017 спорт
Егор Филипенко: В сборной Беларуси есть вообще незнакомые для меня фамилии

Защитник сборной Беларуси посетовал на отсутствие легенд в национальной команде.

Защитник сборной Беларуси по футболу Егор Филипенко в интервью «Прессболу» признался, что нашел в нынешнем ростере команды незнакомые для себя фамилии.

- По сравнению с первым сбором под руководством Криушенко, показалось, что сейчас все игроки серьезные и сосредоточенные.

- Со стороны, наверное, виднее. Что говорить — от последних результатов никуда не денешься. Нужно их проанализировать, сделать выводы и начинать с чистого листа. Так и будет, учитывая список вызванных футболистов. Можно сказать, это новая команда. Думаю, Игорь Николаевич знает, что делает. Надо работать.

- Нашел в списке незнакомые фамилии?

- Буду откровенен, есть такие: имя слышал, но не более того. Ничего удивительного, так бывает. Когда я впервые приехал в сборную, все тоже наверняка смотрели и думали: что это за парень и как его зовут? Тем более мне только 19 исполнилось. А тогда еще такая команда была, что заходил в автобус с открытым ртом и долго искал, где сесть. Сейчас таких игроков, легенд, как в то время, нет: Ромащенко, Кульчий, вся эта гвардия...

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]