Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Жительница Барановичей выиграла автомобиль благодаря пачке кофе

18.06.2017 общество
Жительница Барановичей выиграла автомобиль благодаря пачке кофе

Товаром удачи, благодаря которому Нина Почиковская выиграла внедорожник, стал кофе.

Розыгрыш очередного тура игры «Удача в придачу» состоялся 17 июня. Жительница Барановичей Нина Почиковская стала обладательницей внедорожника Hyundai Creta. Новость девушке сообщили ведущий Дмитрий Кохно и блогер Стас Давыдов, позвонив ей во время прямого эфира. В это время Нина была у родителей, и сообщение о выигрыше стало для нее неожиданностью.

– Никогда в жизни ничего не выигрывала, — рассказывает Intex-press Нина через несколько минут после розыгрыша. – Когда мне позвонили и сказали, что я выиграла машину, сразу в это не поверила. Сейчас телефон не смолкает от поздравлений. Родственники, знакомые звонят, спрашивают, я ли это.

Товаром удачи, благодаря которому Нина выиграла внедорожник, стал кофе.

– Шла в магазин за детским питанием – творожками и йогуртами – и прихватила две пачки кофе, – рассказывает она.

Нина Почиковская работает в Барановичской дистанции пути Белорусской железной дороги, сейчас находится в декретном отпуске. В семье Нины уже есть авто, но его водит муж. Девушка давно получила водительское удостоверение, поэтому управлять выигранным внедорожником, скорее всего, будет сама.

Жителям Барановичского региона не первый раз везет в играх, организованных торговой сетью «Евроопт». В прошлом году Любовь Ханцевич из деревни Севрюки выиграла новый автомобиль VW Polo G Comfortline FL, горожанка Татьяна Шульга стала обладательницей VW Tiguan, житель города Владимир Лукинский выиграл Renault Kaptur, а горожанка Жанна Погасай стала обладательницей Audi A4.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]