Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ВГТРК опровергла уход телеведущего Дмитрия Киселева

19.06.2017 интернет
ВГТРК опровергла уход телеведущего Дмитрия Киселева

Телеведущий Дмитрий Киселев не планирует покидать ВГТРК, заявили «Ленте.ру» в пресс-службе госхолдинга. «С такими рейтингами не уходят», — пошутила пресс-секретарь Виктория Арутюнова. Киселев на звонок «Ленты.ру» не ответил.

Ранее издание Znak.com со ссылкой на два источника, близких к администрации президента, сообщило, что Киселев оставит пост заместителя руководителя ВГТРК по личным обстоятельствам. По информации издания, это должно произойти осенью.

Киселев работает в ВГТРК с 2003 года. Заместителем генерального директора холдинга он был назначен в 2008-ом. В настоящее время является автором и ведущим одной из самых рейтинговых программ канала «Россия 1» — «Вести недели».

Работу в ВГТРК Киселев совмещает с должностью гендиректора международного информагентства «Россия сегодня». С 2014 года находится под санкциями Евросоюза, из-за чего СМИ, которыми он руководит, сталкивались с проблемами за рубежом. Киселев пытался опротестовать это решение Европейском суде юстиции, однако ему было отказано.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]