Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Потанина наградили за вклад в развитие отношений России с Кипром

13.09.2010 в мире
Потанина наградили за вклад в развитие отношений России с Кипром В столице Кипре Никосии 12 сентября завершился благотворительный IV Гала-вечер "Кипр-Россия". В рамках мероприятия, посвященного 50-летию дипотношений между Москвой и Никосией, за вклад в развитие связей между двумя странами был награжден президент компании "Интеррос" Владимир Потанин. Об этом сообщается в пресс-релизе "Интерроса", поступившем в распоряжение "Ленты.Ру".

Награду "Золотая оливковая ветвь" бизнесмену вручил президент Кипра Деметрис Христофиас. Концерт, сборы от которого пойдут в фонд благотворительной организации "Радиомарафон" для детей с ограниченными возможностями, проходил под эгидой первой леди страны Элси Христофиа.

В рамках мероприятия, которое прошло в президентском дворце, выступали такие российские и греческие исполнители, как Любовь Казарновская, Александр Розенбаум и Антонис Ремос. Также были представлены Камерный оркестр Кремля, государственный джаз-оркестр Олега Лундстрема и танцевальная группа DanceCyprus.

Спонсором мероприятия выступила кипрская инвестиционная компания Interros International Investments Limited.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]