Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Американский боец ММА нокаутировал россиянина за две минуты

25.06.2017 спорт
Американский боец ММА нокаутировал россиянина за две минуты

Федор Емельяненко проиграл Мэтту Митриону в первом раунде.

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко потерпел поражение от американца Мэтта Митриона техническим нокаутом на турнире Bellator 180, который прошел в Нью-Йорке (США), сообщает ТАСС.

Поединок, который имел статус одного из двух главных боев вечера, завершился в первом раунде из трех. Бой длился меньше двух минут. Оба спортсмена обменялись мощными ударами, после которых оказались на канвасе, однако американцу удалось быстрее прийти в себя и броситься на добивание Емельяненко. Рефери был вынужден остановить бой после того, как россиянин пропустил еще несколько сокрушительных ударов.

Первоначально бой Емельяненко - Митрион (дебютный поединок для россиянина в Bellator) должен был состояться на турнире организации в Сан-Хосе в феврале текущего года, однако за несколько часов до начала мероприятия стало известно о том, что Митрион испытывает проблемы со здоровьем. Позднее Емельяненко официально объявил зрителям, что американский боец не сможет выйти в октагон и пожелал своему сопернику скорейшего выздоровления. После медицинского обследования у Митриона были обнаружены камни в почках, спортсмен перенес операцию.

.@mattmitrione beats the legendary #Fedor Emelianenko with thrilling first round knockout! #BellatorNYC pic.twitter.com/vYhuraOrmK

— Bellator MMA (@BellatorMMA) 25 июня 2017 г.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]