Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Под Минском за $450 тысяч продают копию чешского замка XVIII века

17.07.2017 общество
Под Минском за $450 тысяч продают копию чешского замка XVIII века

Своеобразный коттедж выставлен на продажу в Валерьяново.

Зародившись в середине 1990-х, мода на частные коттеджи в виде замков оставила после себя десятки причудливых особняков в окрестностях Минска. Однако попытки привнести в облик новостроек черты средневековой архитектуры не изжили себя и в наши дни. Весьма своеобразный коттедж в Валерьяново выставлен на продажу за 883 200 рублей, что эквивалентно почти $450 тыс, пишет «Онлайнер».

«Продается роскошный коттедж, построенный в стиле замка (проект скопирован с чешского замка XVIII века)», — сказано в объявлении.

Как отмечают в агентстве недвижимости, коттедж построен всего несколько лет назад, его общая площадь — порядка 550 кв. м, также имеется отдельно стоящий гараж площадью 90 «квадратов».

В доме есть цокольный и два жилых этажа. Отделка первого выполнена в стиле барокко. Там имеется кухня площадью 27 кв. м, холл, ванная, гостиная площадью 60 кв. м, две просторные комнаты и коридор.

На втором этаже — только черновая отделка (холл, ванная, туалет, 4 спальни).

Среди преимуществ расположения коттеджа за $450 тыс. по курсу автор объявления указывает близость леса, магазина и остановки автобуса.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]