Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минские врачи не могут определить, чем заболел вокалист Depeche Mode

17.07.2017 культура
Минские врачи не могут определить, чем заболел вокалист Depeche Mode

Дейв Гаан в преддверии концерта в Минске стал плохо чувствовать себя.

На концерт группы Depeche Mode было продано семь тысяч билетов. Об этом сообщили организаторы концерта после его неожиданной отмены. Пресс-конференция прошла вечером 17 июля вместо самого концерта, передает «Еврорадио».

Выступление группы, по их словам, стоило миллион долларов. Однако продать удалось только 7000 билетов, так как белорусы в нынешней финансовой ситуации не готовы платить по 35 долларов за билеты, сообщил директор агентства «Атом интертеймент» Андрей Алексеев.

В течение недели группа должна решить, будет ли перенос выступления. Организаторы надеются, что концерт все же будет перенесен, а не отменен. Под вопросом сейчас — следующий концерт, киевский.

Организаторы говорят, что через семь дней станет ясно, что делать фанатам — сдавать билеты или менять их на другую дату. Обещают, что вся необходимая информация появится на сайте группы.

Сам Дейв Гаан сегодня около 16.00 стал плохо чувствовать себя. В 18.00 врачи сказали, что на сцену он не выйдет. Его госпитализировали в 9-ю городскую клиническую больницу. Сообщается, что медики до конца не могут определить, что с музыкантом.

Как сообщало Charter97, концерт Depeche Mode, который должен был состояться 17 июля в «Минск-арене», отменили перед самым началом.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]