Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Макс Корж снова собирает «Минск-Арену»

28.07.2017 культура
Макс Корж снова собирает «Минск-Арену»

Официальная продажа билетов начнется с 31 июля.

Собрать крупнейшую площадку певец планирует к 16 декабря. О новом концерте в «Минск-Арене» музыкант сообщил на своей странице в «ВКонтакте».

Макс Корж стал известен после того, как его хит «Небо поможет нам» сумел возглавить многие чарты Беларуси, России и Украины. Популярность была такой, что певец сразу замахнулся на крупнейшую в Беларуси площадку. Послушать его музыку в «Минск-Арене» пришли 13 тысяч человек. Немногие западные артисты собирали такую аудиторию в столице, пишет sb.by.

У себя в профиле Корж предлагает отдохнуть от флэтов (видимо, имея в виду небольшие концерты) и повеселиться по-взрослому. Официальная продажа билетов начнется с понедельника, 31 июля, но для самых нетерпеливых музыкант предлагает альтернативу. Он пустил по фанатам секретную ссылку, с помощью которой можно купить билет на танцпол по специальной цене. Ее нужно спрашивать в группах, на форумах или комментариях. Корж просит не жадничать и делиться ссылкой с друзьями. Такое необычное промо организаторы концерта придумали, чтобы избежать перекупов.

В сентябре у Макса Коржа должна выйти вторая часть альбома «Малый повзрослел».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]