Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Как белорусы «штурмовали» новый гипермаркет Mile в Минске

30.07.2017 общество
Как белорусы «штурмовали» новый гипермаркет Mile в Минске

Вчера в столице открылся самый крупный в городе строительный гипермаркет.

Строительные супер- и гипермаркеты давно стали популярной альтернативой традиционным рынкам. Вчера Минск обзавелся еще одним современным торговым центром по продаже товаров для строительства, ремонта и обустройства дома.

В районе развязки МКАД и улицы Притыцкого, рядом с ProStore, открылся самый крупный в городе гипермаркет Mile. Сайт onliner.by представил свой фоторепортаж.

Открытие должно было состояться еще в 2015 году, стройка шла небыстро. Площадь нового гипермаркета — 11 000 квадратных метров. Ассортимент — более 60 000 наименований товаров для дома, строительства, ремонта, садоводства и ландшафтного дизайна (это на треть больше, чем в гипермаркетах этой же сети на Долгиновском тракте и улице Тимирязева).

К полудню у дверей гипермаркета собралось несколько сотен человек, парковка была забита машинами, а на подъезде к торговому центру образовался затор. Кто-то пришел ради интереса, кого-то привлекли скидками и возможностью бесплатно получить накопительную карту в день открытия.

С понедельника по субботу новый гипермаркет будет работать с 8:00 до 22:00, в воскресенье и по государственным праздникам — с 8:00 до 21:00.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]