Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Грабовский - игрокам БАТЭ: Верю, что победите чехов и отправите их пить пиво

31.07.2017 спорт
Грабовский - игрокам БАТЭ: Верю, что победите чехов и отправите их пить пиво

Четырехкратный лучший хоккеист Беларуси призвал футболистов БАТЭ проявить свои лучшие качества.

Накануне ответного поединка БАТЭ с пражской «Славией» в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов со словами поддержки в адрес борисовской команды обратились известные белорусские спортсмены — бойцы ММА Артем Дамковский и Алексей Кудин, а также хоккеист Михаил Грабовский, передает tut.by.

Четырехкратный лучший хоккеист Беларуси и самый результативный бомбардир страны в НХЛ Михаил Грабовский призвал футболистов БАТЭ проявить свои лучшие качества.

— Верю, что вы сможете одержать победу над чешской командой и отправить их пить пиво, — сказал Грабовский.

Боец ММА Алексей Кудин считает, что борисовчане способны «выйти и надрать задницу» соперникам, а болельщиков призвал заполнить трибуны «Борисов-Арены» и стать 12-м игроком команды. А чешским футболистам Кудин передал «особый привет», после которого любому противнику мало не покажется.

Ответная игра между БАТЭ и пражской «Славией» состоится в среду, 2 августа, в «Борисов-Арене» и начнется в 20.00. От этого поединка зависит еврокубковая осень БАТЭ.

Билеты еще можно приобрести в кассах «Борисов-Арены», а также посредством онлайн-сервиса Ticketpro и в любом из пунктов продажи компании по всей Беларуси. В Борисове это магазины сети «Связной» (ул. Чапаева, 8; ул. III Интернационала, 5).

Обладателям клубных карт «Аматар» предоставят 50-процентную скидку на один билет — в фан-шопе и кассах «Борисов-Арены», в кассах столичного офиса Ticketpro (ул. Машерова, 25, холл 1-го этажа) и на онлайн-сервисе ticketpro.by. В других точках продаж скидка не предоставляется.

Напомним, что в первой встрече в Праге борисовчане, с 19-й минуты игравшие в меньшинстве после удаления Евгения Яблонского, потерпели минимальное поражение.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]