Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минская милиция продает автозаки через соцсети

03.08.2017 общество
Минская милиция продает автозаки через соцсети

В связи с обновлением автопарка столичная милиция продает служебные автомобили.

Ознакомиться с ассортиментом можно в сообществе ВКонтакте. В наличии УАЗики, “Жигули”, “Лады”, несколько автобусов и микроавтобусов, а также автозак. Автозак обойдется в 16,5 тысяч белорусских рублей. УАЗ - 2 или 3 тысячи, ржавый жигуленок - 1,3 тысячи.

“Для тех, кто увлекается рыбалкой или охотой, этот транспорт незаменим в соотношении «цена-качество»”, - сообщают милиционеры о служебных авто.

По словам начальника автохозяйства ГУВД Мингорисполкома Валерия Травкина, некоторые покупатели берут их для повседневных целей:

- Конечно, эти машины не в идеальном состоянии, так как они уже более десятка лет эксплуатировались, а пробег уже перевалил за 100 тысяч километров. Но при определенном косметическом ремонте и замене некоторых деталей “железный конь” еще немало отслужит новому хозяину. Следует отметить, что такие авто пользуются популярностью. Только за прошлый месяц было продано с десяток машин.

Перед продажей вся милицейская атрибутика с машин будет убрана. Их перекрасят и снимут мигалки, сообщает пресс-служба столичной милиции.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]