Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Турнир по баскетболу среди мужских команд пройдет 24-26 сентября в Осиповичах

23.09.2010 спорт
Турнир по баскетболу среди мужских команд пройдет 24-26 сентября в Осиповичах 23 сентября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. ХVII Международный турнир по баскетболу среди мужских команд, посвященный Дню машиностроителя и празднику города, пройдет 24-26 сентября в Осиповичах, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор мужского баскетбольного клуба "ОЗАА" Михаил Санкович.

В турнире примут участие четыре команды: "ОЗАА" (г.Осиповичи), "Виталюр" (Минская область), "Локомотив" (Витебск) и гости из России "Чеховские ястребы".

"Мы ежегодно проводим этот турнир, главной задачей которого является подготовка к новому игровому сезону, осмотр игроков, накопление игрового опыта, развитие и укрепление международных связей", - отметил Михаил Санкович. В этом году для осиповичского клуба это имеет особое значение, поскольку основной состав команды обновился почти на треть, а совсем скоро Кубок Беларуси по баскетболу, и хочется на нем достойно выступить, добавил он.

Все участники турнира, независимо от занятого места, будут награждены памятными кубками и специальными дипломами. "На нашей арене будут состязаться лучшие команды республики, а значит, борьба за призовые места будет яркой и напряженной, и мы в очередной раз доставим удовольствие болельщикам и обычным зрителям", - сказал Михаил Санкович.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]