Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Российского психолога Козлова выпустили на свободу

15.08.2017 общество
Российского психолога Козлова выпустили на свободу

Результаты проведенной проверки милиция не разглашает.

Милиция отпустила задержанного по подозрению в мошенничестве российского психолога Михаила Козлова, сообщает tut.by .

«На последнем тренинге «Преодоление» в Минске произошел инцидент, когда ревнивый муж ворвался в зал тренинга и насильно увел свою жену, а она плакала. На третий день он начал угрожать нам по телефону местным КГБ, но я рассмеялся ему в лицо, и видимо зря. Через 5 часов прямо во время тренинга в зал ворвался жутко что-то орущий чувак с огромным топором, а за ним ОМОН, всех положили на пол», — рассказал Козлов.

Я снова на свободе! В последнем тренинге Преодоление в Минске произошел инцидент когда ревнивый муж ворвался в зал тренинга и насильно увел свою жену, а она плакала. На третий день он начал угрожать нам по телефону местным КГБ, но я рассмеялся ему в лицо, и видимо зря))) Через 5 часов прямо во время тренинга в зал ворвался жутко что-то орущий чувак с огромным топором, а за ним омон, всех положили на пол, а я с гордостью произнес: что я гражданин РФ и требую российского консула!))) И тут же ощутил не совсем нежный удар сапога в бок и пару еще менее нежных ударов резиновой дубинке по голове. Инсайты и ретириты посыпались мгновенно. Менты орали, девушки падали в обморок, парни стыдили ментов, трэш полный был. Потом меня с выкручиванием рук кинули в бобик ментовской. Было и смешно что это происходит со мной-психологом Дома2, лидером партии защиты заемщиков, кандидатом в президенты РФ и немного тревожно: А увижу ли я еще Россию матушку....При всем у важении к Беларуси, скажу так: отношение ко мне во время маски шоу было скотское, отхерачили и кинуши в кпз, а начальник РУВД Октябрьский еще ходил и подстебывал меня: будет тебе и адвокат и консул российский. Впервые за 9 лет я немного подразочаровался в минских властях ))) Но журналисты и российские и белорусские меня одолевают теперь)) Акция устрашения окончена, жду взрывного роста продаж! #михаилкозлов #выборыпрезидентарф2018

Публикация от МИХАИЛ КОЗЛОВ (@mkozlov2018) Авг 15 2017 в 5:45 PDT

Напомним, вечером 14 августа в Минске был задержан российский психолог Михаил Козлов. Его задержали вечером во время проведения тренинга по личностному росту «Пробуждение» на улице Воронянского.

В милиции пояснили, что на телефон милиции «102» позвонила женщина, которая сообщила, что «в ходе тренинга в ее отношении были совершены оскорбительные действия, унижающие честь и достоинство». Она также сообщила, что «гражданин Козлов мошенническим путем завладел ее денежными средствами в размере 250 долларов США».

Милиция задержала Михаила Козлова. В ГУВД также рассказали, что в его отношении проводится проверка по факту поступившего заявления, а также по факту законности проведения данного тренинга.

Результаты проведенной проверки в милиции не разглашают.

«У нас его уже нет. Он отпущен», — сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

«На 16.20 материалы в следственные органы не поступали», — сообщила официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова.

Кто такой Михаил Козлов

Михаил Козлов — российский психолог, ведущий тренингов личностного роста и нескольких реалити-шоу. Участвовал в телепроекте «Дом-2». Неоднократно выступал на российских телевизионных каналах.

В Минске Козлов часто проводил тренинги. Например, на «Пробуждении» обещал «3 дня невероятных эмоций, открытий, прорывов» и «тренировку более эффективных моделей поведения и мышления» за пару сотен долларов. На странице проекта в соцсетях указано, якобы тренинг прошли более 10 тысяч человек и даже приводится статистика о росте доходов и успехах в личной жизни выпускников спустя полгода.

Психолога часто критиковали за жесткую манеру и оскорбительные выражения в адрес слушателей.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]