Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Билеты на «Океан Ельзи» спрячут на улицах белорусских городов

15.08.2017 культура
Билеты на «Океан Ельзи» спрячут на улицах белорусских городов

Увлекательный квест по поиску билетов на концерт «Океан Ельзи» и «Крамбамбулю» стартует во всех крупных городах Беларуси 16 августа.

Традиционный фестиваль солода и хмеля LidBeer — 2017 предлагает ярко и увлекательно провести последние тёплые недели и отправиться на поиски бесценного клада — билетов на гала-концерт с участием групп Петля Пристрастия, Крамбамбуля, Lumen и, кончено, хедлайнеров фестиваля украинской команды «Океан Ельзи».

Чтобы принять участие в квете «Шукай LIDBEER» нужно следить за новостями на официальном сайте фестиваля. С 16 августа три раза в неделю на lidbeer.by будут размещены подсказки с указанием места, где спрятан билет. Каждый может победить и увидеть любимых музыкантов на фестивале своими глазами, пишет belaruspartisan.org.

Напомним, в этом году фестиваль солода и хмеля LidBeer в Лиде пройдет 9 сентября. Гостей ожидает самый большой фудкорт за всю историю фестиваля, множество забав и интерактива, ярмарка ремесленников, а также выступления молодых белорусских групп, которых выбирают гости праздника. Вход на фестиваль бесплатный.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]