Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Названа стоимость планшета Samsung в России

Названа стоимость планшета Samsung в России Компания Samsung официально представила в России планшет Galaxy Tab. Устройство, оснащающееся семидюймовым сенсорным экраном, поступит в продажу в конце октября, заявили представители Samsung на пресс-конференции в Москве.

Предварительная стоимость планшета на платформе Android 2.2 составит около 40 тысяч рублей. При этом сообщается, что окончательная стоимость Galaxy Tab еще не определена.

Планшет Samsung был впервые показан официально в начале сентября на выставке IFA в Берлине. Устройство оснащается гигагерцевым процессором Samsung и двумя камерами, расположенными на лицевой и задней стороне устройства.

В Россию будет поставляться модель с 16 гигабайтами встроенной памяти. Galaxy Tab оснащается разъемом для карт памяти MicroSD. Также устройство обладает встроенными стереодинамиками и 3,5-миллиметровым аудиоразъемом. Заряда аккумулятора Galaxy Tab достаточно для воспроизведения видео на протяжении семи часов.

По замыслу Samsung, это устройство является портативным планшетом, который был создан для активного применения на улице. Рекламный ролик, в котором показаны возможные способы работы с устройством, можно посмотреть здесь.

Отметим, что планшет Samsung уже доступен для предварительного заказа на немецкой версии интернет-магазина Amazon. Его стоимость в Германии вместе с доставкой составляет 750 евро (30800 рублей).

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]